第1回 米沢キッズ・フットサルフェスタ 組合せ・結果
U−8 スケジュール・組合せ |
南コート 順位トーナメント | 北コート 順位トーナメント | ||||||||||||||||
F | 10:45 | A2位 | ( | 2 | - | 0 | ) | B2位 | イ | 10:45 | A3位 | ( | 3 | - | 1 | ) | B3位 |
G | 11:00 | C2位 | ( | 0 | - | 3 | ) | D2位 | ロ | 11:00 | C3位 | ( | 0 | - | 2 | ) | D3位 |
H | 11:15 | A1位 | ( | 0 2 |
- PK |
0 1 |
) | B1位 | ハ | 11:15 | C1位 | ( | 0 | - | 1 | ) | D1位 |
I | 11:30 | F負 | ( | 1 | - | 4 | ) | G負 | ニ | 11:30 | イ負 | ( | 2 | - | 0 | ) | ロ負 |
J | 11:45 | F勝 | ( | 0 | - | 3 | ) | G勝 | ホ | 11:45 | イ勝 | ( | 0 | - | 2 | ) | ロ勝 |
K | 12:00 | H負 | ( | 1 | - | 5 | ) | ハ負 | ヘ | 12:00 | H勝 | ( | 0 | - | 2 | ) | ハ勝 |
12:15 | 閉会式 | 12:15 | 閉会式 |
1位〜4位トーナメント |
5位〜8位トーナメント |
9位〜12位トーナメント |
南コート 予選リーグ戦 | 北コート 予選リーグ戦 | ||||||||||||||||
@ | 9:00 | A1 | ( | 1 | - | 1 | ) | A2 | @ | 9:00 | C1 | ( | 6 | - | 0 | ) | C2 |
A | 9:15 | B1 | ( | 1 | - | 1 | ) | B2 | A | 9:15 | D1 | ( | 0 | - | 3 | ) | D2 |
B | 9:30 | A1 | ( | 2 | - | 4 | ) | A3 | A | 9:30 | C1 | ( | 2 | - | 0 | ) | C3 |
C | 9:45 | B1 | ( | 0 | - | 0 | ) | B3 | C | 9:45 | D1 | ( | 1 | - | 2 | ) | D3 |
D | 10:00 | A2 | ( | 1 | - | 0 | ) | A3 | D | 10:00 | C2 | ( | 0 | - | 2 | ) | C3 |
E | 10:15 | B2 | ( | 0 | - | 3 | ) | B3 | E | 10:15 | D2 | ( | 5 | - | 0 | ) | D3 |
チーム名 | 勝 | 負 | 分 | 得点 | 失点 | 得失 | 勝点 | 順位 | |
A1 | 興譲SSS | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 3 |
A2 | 米沢フェニックス | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 |
A3 | 米沢CASS | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 |
チーム名 | 勝 | 負 | 分 | 得点 | 失点 | 得失 | 勝点 | 順位 | |
B1 | ミズノスクール | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
B2 | ジェイム福島 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 3 |
B3 | 北部FC A | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 |
チーム名 | 勝 | 負 | 分 | 得点 | 失点 | 得失 | 勝点 | 順位 | |
C1 | 高畠蹴友SC | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 6 | 1 |
C2 | 北部FC B | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | -8 | 0 | 3 |
C3 | ながいユナイテッド | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 |
チーム名 | 勝 | 負 | 分 | 得点 | 失点 | 得失 | 勝点 | 順位 | |
D1 | 中部SSS | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | -4 | 0 | 3 |
D2 | レッドライオンズ | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 6 | 1 |
D3 | アビーカ米沢 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | -4 | 3 | 2 |
U−9 スケジュール・組合せ |
南コート 順位トーナメント | 北コート 順位トーナメント | ||||||||||||||||
F | 14:45 | A2位 | ( | 2 | - | 5 | ) | B2位 | イ | 14:45 | A3位 | ( | 0 | - | 1 | ) | B3位 |
G | 15:00 | C2位 | ( | 3 | - | 0 | ) | D2位 | ロ | 15:00 | C3位 | ( | 5 | - | 0 | ) | D3位 |
H | 15:15 | A1位 | ( | 2 | - | 3 | ) | B1位 | ハ | 15:15 | C1位 | ( | 3 | - | 0 | ) | D1位 |
I | 15:30 | F負 | ( | 1 | - | 0 | ) | G負 | ニ | 15:30 | イ負 | ( | 0 | - | 1 | ) | ロ負 |
J | 15:45 | F勝 | ( | 1 | - | 3 | ) | G勝 | ホ | 15:45 | イ勝 | ( | 2 | - | 1 | ) | ロ勝 |
K | 16:00 | H負 | ( | 0 | - | 2 | ) | ハ負 | ヘ | 16:00 | H勝 | ( | 1 | - | 0 | ) | ハ勝 |
16:15 | 閉会式 | 16:15 | 閉会式 |
1位〜4位トーナメント |
5位〜8位トーナメント |
9位〜12位トーナメント |
南コート 予選リーグ戦 | 北コート 予選リーグ戦 | ||||||||||||||||
@ | 13:00 | A1 | ( | 1 | - | 0 | ) | A2 | @ | 13:00 | C1 | ( | 1 | - | 0 | ) | C2 |
A | 13:15 | B1 | ( | 3 | - | 0 | ) | B2 | A | 13:15 | D1 | ( | 1 | - | 1 | ) | D2 |
B | 13:30 | A1 | ( | 1 | - | 3 | ) | A3 | A | 13:30 | C1 | ( | 3 | - | 1 | ) | C3 |
C | 13:45 | B1 | ( | 2 | - | 1 | ) | B3 | C | 13:45 | D1 | ( | 1 | - | 2 | ) | D3 |
D | 14:00 | A2 | ( | 0 | - | 3 | ) | A3 | D | 14:00 | C2 | ( | 2 | - | 0 | ) | C3 |
E | 14:15 | B2 | ( | 1 | - | 3 | ) | B3 | E | 14:15 | D2 | ( | 3 | - | 0 | ) | D3 |
チーム名 | 勝 | 負 | 分 | 得点 | 失点 | 得失 | 勝点 | 順位 | |
A1 | 川西JFC | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 | 3 | 2 |
A2 | 東部SSS | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 3 |
A3 | 米沢フェニックス | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 1 |
チーム名 | 勝 | 負 | 分 | 得点 | 失点 | 得失 | 勝点 | 順位 | |
B1 | 興譲SSS | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 |
B2 | 北部FC | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | -5 | 0 | 3 |
B3 | ジェイム福島 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 |
チーム名 | 勝 | 負 | 分 | 得点 | 失点 | 得失 | 勝点 | 順位 | |
C1 | 中部SSS | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 |
C2 | 高畠蹴友SC | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
C3 | レッドライオンズ | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | -4 | 0 | 3 |
チーム名 | 勝 | 負 | 分 | 得点 | 失点 | 得失 | 勝点 | 順位 | |
D1 | 南原SSS若鷹 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 3 |
D2 | ながいユナイテッド | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 |
D3 | アビーカ米沢 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 3 | 2 |
>>HOME >>大会要項